Новости «Мама — первое слово, мама — главное слово в каждой судьбе.» (Курт Гёдель)

«Мама — первое слово, мама — главное слово в каждой судьбе.» (Курт Гёдель)

24 и 25 ноября в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые празднику «День Матери», в которых приняли участие дети старших-подготовительных групп и их мамы.

На протяжении всего праздника дети пели, рассказывали стихи, играли вместе с мамами, угадывали мелодии из мультфильмов, загадки и весело танцевали.

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.

В конце праздника ребята подарили своим мамам портреты, нарисованные своими руками.

Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Педагоги и дети подарили мамам замечательный концерт!

Похожие записи

Конкурс «Новая волна»Конкурс «Новая волна»

Впервые в рамках  конкурса собрались молодые педагоги, чтобы попробовать свои силы в самопрезентации, в проведении диспута в ходе публичного выступления. Все зрители, которых гостеприимно приняли педагоги и ученики Кудинской школы,

ЗарницаЗарница

В преддверии праздника День защитника Отечества в нашем детском саду прошла военно-патриотическая квест – игра «Зарница» для детей старшего дошкольного возраста и их родителей. Все команды представили свое название, девиз,

Мыльные пузыриМыльные пузыри

Тематическая неделя «Мыльные пузыри» достаточно интересная и увлекательная. У ребят на протяжении всей недели  была возможность самостоятельно изготовить мыльный раствор, исследовать  состав мыльного пузыря, подобрать ассоциации к нему и конечно