Новости Конкурс – игра “Аккорд”

Конкурс – игра “Аккорд”

В марте в нашем детском саду проходил Международный Конкурс-игра по музыке «Аккорд».
Конкурс-игра «Аккорд» был организован и проведен для тех, кому слова «музыкальные инструменты», «композиторы», «музыкальная грамота» поднимают настроение. Дистанционные конкурсы по музыке для дошкольников и школьников, проводимые Центром «Снейл», расширят кругозор участников, даже если они не являются начинающими музыкантами. Ребята узнали много нового о мировой культуре, прикоснулись к прекрасному, выполняя задания конкурса. Наши победители и участники сделали шаг навстречу музыке! Из восьми участников конкурса – семь победителей! Поздравляем воспитанников группы “Жемчужинки” с победой в дистанционном музыкальном конкурсе.

Похожие записи

Логопед – мастер 2023!Логопед – мастер 2023!

В рамках работы муниципальной ассоциации учителей-логопедов Иркутского районного муниципального образования с целью, содействия их профессиональному и личностному развитию, состоялся конкурс на базе Управления образования администрации Иркутского районного муниципального образования “Логопед-мастер-2023”.

Финансы и детиФинансы и дети

 Формирование основ финансовой грамотности у дошкольников. Актуальность включения темы «Финансовая неделя» в циклограмму тематических недель МДОУ ИРМО «Уриковский детский сад комбинированного вида» определяется Национальной инициативой «Образование», национальной программой повышения уровня

Семинар для педагогов «Индивидуализация дошкольного образования».Семинар для педагогов «Индивидуализация дошкольного образования».

25 октября 2016 года на базе МДОУ ИРМО «Хомутовский детский сад №1» прошел семинар для педагогов «Индивидуализация дошкольного образования». На семинаре были рассмотрены основные понятия: индивидуализация и индивидуальный подход. В